Кресло складное Naturehike (extra-large brown)

Naturehike
NH19JJ008
10245,00
сом
Складное кресло найдёт своё применение в разных видах туризма и активного отдыха. Его особенно удобно использовать во время пребывания на свежем воздухе, но также можно применять и в домашней обстановке. Портативная конструкция кресла, его компактные габариты, позволяет легко брать изделие с собой буквально куда угодно. Ну либо перемещаться с ним по дому, как вам больше нравится. Кресло способно выдержать груз до 100 килограмм.
Эргономичный дизайн, который рекомендуют ортопеды, обеспечивает комфорт и полное расслабление. Вы можете брать модель с собой в различных видах активности на природе: кемпинг, барбекю, походы, пляж, путешествия, пикник, фестиваль.
Складное кресло обеспечено нескользящим резиновым покрытием, поэтому оно не будет царапать пол. Каркас изделия выполнен из крепкого и надёжного сплава алюминия. Прекрасная несущая способность и устойчивость. В основе сидения и спинки – ткань Оксфорд из полиэстера 600D.
Даже если материал запачкается, его можно легко отсоединить, и удалить грязь в стиральной машинке. Точно так же не составит труда почистить и алюминиевую раму. Её вы можете протирать влажной тряпкой – этого вполне достаточно. Такие характеристики изделия делают его чрезвычайно практичным вариантом в полевых условиях. Конструкцию довольно легко собрать и разобрать.
Габариты модели в разложенном положении: 52*45*66,5 сантиметра. Размеры в сложенном положении: 85*18 сантиметров. Вес достигает 3.18 килограмма. Для хранения кресла есть чехол.
Характеристики:
складное кресло;
назначение: туризм, активный отдых;
цвет изделия: бежевый;
способно выдержать вес в 100 килограмм;
удобное;
прочное;
эргономичное;
легко очищается, также легко собирается и разбирается;
материалы в составе: алюминиевый сплав, ткань Оксфорд из полиэстера 600D;
размеры в разложенном положении: 52*45*66,5 сантиметра;
габариты в сложенном виде: 85*18 сантиметров;
весит 3.18 килограмма.